Дорогие друзья, коллеги!
Расписание. Классическая инструментальная музыка
Московский фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС-2014»
Жанровый фестиваль «Классическая инструментальная музыка»
5 апреля, 12.00
Дворец культуры МЭИ
Адрес: Энергетический пр-д, д. 3, проезд: м. Авиамоторная
Участники:
Ф.И.О. участника |
ВУЗ |
Максимов Олег |
ГМУЭДИ |
Чекмарев Павел |
ГМУЭДИ |
Глуздиков Данила |
ГМУЭДИ |
Жоголев Григорий |
ГМУЭДИ |
Ютландова Елена, Поз Марина, Илютин Роман, Козлов Сергей, Чекмарёв Павел |
ГМУЭДИ |
Кобилев Никита |
ГМУЭДИ |
Лакомченко Егор |
ГМУЭДИ |
Бабкин Дмитрий |
ГСИИ |
Алексеев Даниил |
КАС |
Красильникова Екатерина |
КАС |
Перегудов Максим |
КАС |
Семёнов Василий |
КАС |
Ансамбль «Серебряные струны» |
КАС |
Назаренков Антон, Чижов Михаил |
КАС |
Назаренков Антон |
КАС |
Лямина Виктория |
МАИ |
Науменко Максим |
МГТУ ГА |
Костюкевич Ярослав |
МГУЛ |
Мкртчян Ованнес |
МИИТ |
Рыкин Александр |
МОКиТ |
Смирнов Андрей |
ППУ |
6 апреля, 11.00
Дворец культуры МЭИ
Адрес: Энергетический пр-д, д. 3, проезд: м. Авиамоторная
Участники:
Ф.И.О. участника |
ВУЗ |
Медведева Анастасия |
ГСАИ |
Дудников Олег |
ГСАИ |
Суханов Иван |
МГУКИ |
Федосеева Мария |
МГУКИ |
Федосеева Мария, Соколова Анна |
МГУКИ |
Суханов Иван, Алексеев Александр |
МГУКИ |
Ансамбль русских народных инструментов «Гуслица» |
МОКИ |
Зимакова Татьяна, Полякова Алина |
Сборная ВУЗов |
6 апреля, 14.00
Дворец культуры МЭИ
Адрес: Энергетический пр-д, д. 3, проезд: м. Авиамоторная
Участники:
Ф.И.О. участника |
ВУЗ |
Ансамбль тромбонов |
ГМПИ |
Москаленко Максим, Новикова Екатерина, Круг Иван |
ГМПИ |
Тихонова Ольга, Леонова Елизавета |
ГМПИ |
Протопопова Любовь |
ГСАИ |
Карась Евгений |
ГСАИ |
Дин Пэн |
МГУКИ |
Ганеева Алия |
РГУНГ |
Ансабль барабанщиц Пансиона воспитанниц Министерства обороны РФ |
Пансион воспитанниц |
6 апреля, 16.00
Дворец культуры МЭИ
Адрес: Энергетический пр-д, д. 3, проезд: м. Авиамоторная
Участники:
Ф.И.О. участника |
ВУЗ |
Якименко Роман |
ГСАИ |
Глекова Юлия, Гурьев Ярослав |
ГСАИ |
Глекова Юлия |
ГСАИ |
Гурьев Ярослав |
ГСАИ |
Ансамбль «Романтики» |
МОКиТ |
Савин Дмитрий |
МОКиТ |
Ансамбль «АНИМА» |
МПГУ |
Дуэт «Vis-a-Vis» |
МПГУ |
Добротина Ольга |
МПГУ |
Галкин Виктор |
МПГУ |
Джегофаров Ринат |
МПГУ |
Моисеев Александр |
МПГУ |
Венедиктова Александра |
МПГУ |
Новикова Надежда |
МПГУ |
Жуков Сергей |
МПГУ |
Дуэт «Надежда» |
МПГУ |
Ступина Валентина |
РАМ |
Симонов Василий |
РАМ |
Ступина Валентина, Мирзаев Дмитрий |
РАМ |
12 апреля, 13.30
Концертный зал АМК МГК
Адрес: Мерзляковский пер., д.11, проезд: м. Арбатская
Участники:
Ф.И.О. участника |
ВУЗ |
Оркестр младших курсов АМК при МГК |
АМК МГК |
13 апреля, 11.00
Концертный зал РГСАИ
Адрес: Резервный пр-д, д. 10/12, проезд: м. Студенческая
Участники:
Ф.И.О. участника |
ВУЗ |
Кириенко Сергей |
ВШЭ |
Сайфутдинова Дильфуза |
ГМПИ |
Ленёва Алена |
МГТУ ГА |
Торговкина Софья |
МГУ |
Чернова Екатерина |
МГУ |
Веревкин Ярослав |
МГУ |
Иванова Анна |
МГГЭИ |
Дмитриева Елизавета |
МОКиТ |
Котикова Мария |
МосУ МВД |
Дуэт «КАВКАЗ» |
МПГУ |
Власов Георгий |
МПГУ |
Федотова Мария |
МПГУ |
Серёгина Александра |
МПГУ |
Агаркова Виктория |
МПГУ |
Коротаевская Ксения |
МПГУ |
Лезжов Александр |
МСХА |
Аникин Евгений |
МФТИ |
Рузиеа Дильшод |
ОГИ |
Гулинская Ульяна |
ПК №13 |
Конанов Дмитрий |
РНИМУ |
Тусова Александра |
РГСУ |
Константинов Андрей |
РГУНГ |
17 апреля, 14.00
Концертный зал Педагогического колледжа №1 им. К.Д. Ушинского
Адрес: ул. Большая Ордынка, д. 47, проезд: м. Третьяковская
Участники:
Ф.И.О. участника |
ВУЗ |
Симфонический оркестр МАИ |
МАИ |
Ступина Ольга |
МГК |
Объединённый камерный оркестр мед.вузов г. Москвы |
МГМУ |
Шевелева Евгения |
МФТИ |
Шабля Анастасия |
ПК №1 |
Муттик Полина |
ПК №1 |
Дуэт скрипка, альт |
ПК №1 |
Серухина Надежда, Варлыгин Серафим |
РАМ |
Камерный оркестр |
РНИМУ |
Биктимирова Элла |
РГСУ |
Инструментальный ансамбль «АДАЖИО» |
РГУНГ |
Тимкачев Тимофей |
РГУНГ |
Горшунова Елена |
РУДН |
Струнный квартет «Живой Арканум» |
Сборная ВУЗов |
Мунов Дмитрий, Мунова Екатерина |
Сборная ВУЗов |
20 апреля, 11.00
Концертный зал РГСАИ
Адрес: Резервный пр-д, д. 10/12, проезд: м. Студенческая
Участники:
Ф.И.О. участника |
ВУЗ |
Писаренко Наталья |
ГСАИ |
Чистяков Роман |
ГСАИ |
Фортепианный ансамбль «ЛиР» (Елена Михайловна Кухаренко и Роман Вячеславович Чистяков) |
ГСАИ |
Черноморченко Александр |
ГСАИ |
Новосёлова Ангелина |
МГК |
Ростовцева Александра |
МГУ |
Ростовцева Александра, Бородкина Ирина |
МГУ |
Власов Георгий, Кабичкин Николай |
МПГУ |
Исаева Василина |
МПГУ |
Шатрова Марина |
МПГУ |
Агеева Виктория |
МПГУ |
Зонова Анна |
МПГУ |
Молостова Анна |
МПГУ |
Полянская Анна |
МПГУ |
Хайрнасова Айгуль |
МПГУ |
Букина Инна |
МПГУ |
Бабелян Эмиль |
МПГУ |
Павлюченко Дарья |
МПГУ |
Захарова Кристина, Павлюченко Дарья |
МПГУ |
Ходжаева Фируза, Агаркова Виктория |
МПГУ |
Гонсалес Анна |
МПГУ |
Бузаверова Мария |
МПГУ |
27 апреля, 15.00
Жанровый фестиваль
«Классическая инструментальная музыка»
Финальный концерт Лауреатов
Концертный зал РГСАИ
Адрес: Резервный проезд, д.12
проезд: м. Студенческая