Дорогие друзья, коллеги!
«Фольклорная академия»
ЛАУРЕАТЫ:
Федулов Максим
Руководитель: Ерохина Н.В.
Государственный музыкально-педагогический институт им. М.М. Ипполитова-Иванова
Погорелова Мария
Руководитель: Ерохина Н.В.
Государственный музыкально-педагогический институт им. М.М. Ипполитова-Иванова
Володина Анна
Руководитель: Маркина Е.В.
Государственный музыкально-педагогический институт им. М.М. Ипполитова-Иванова
Сводный хор
Руководитель: Заварзина Е.В.
Государственный музыкально-педагогический институт им. М.М. Ипполитова-Иванова
Сагалаева Ольга
Руководитель: Бушуйкина Т.В.
Московский государственный институт культуры
Ансамбль «Ладинец»
Руководитель: Бушуйкина Т.В.
Московский государственный институт культуры
Ансамбль народной песни «Первоцвет»
Руководитель: Тихонова Л.Н., Байкина С.Л.
Московский областной музыкальный колледж им. С.С. Прокофьева
Хабиров Ринат
Руководитель: Родин В.А.
Московский педагогический государственный университет
Фольклорный ансамбль «Беседы»
Руководитель: Сафонова И.Б.
Российский государственный аграрный университет-МСХА имени К.А. Тимирязева
Милад Ализаде
Руководитель: Смирнова И.К.
Российский университет дружбы народов
Трио Мадагаскара
Руководитель: Смирнова И.К.
Российский университет дружбы народов
Фолк-группа «Крапива»
Руководитель: Карелина Е.А.
Российский университет дружбы народов
ДИПЛОМАНТЫ:
Мешалкина Кристина
Руководитель: Хворых А.Н.
Государственный музыкально-педагогический институт им. М.М. Ипполитова-Иванова
За артистизм
Кулдаева Елена
Руководитель: Машкова В.Н.
Государственный музыкально-педагогический институт им. М.М. Ипполитова-Иванова
За искренность исполнения
Титова Злата
Руководитель: Романенко Ж.А.
Государственный музыкально-педагогический институт им. М.М. Ипполитова-Иванова
За яркое исполнение обрядовой песни
Ансамбль «Жили-Были»
Руководитель: Моисеева Л.М.
Московский государственный институт культуры
За сценическое решение традиционной народной песни
Кочегарова Виктория, Слабикова Ксения
Руководитель: Красовская Г.Н.
Московский государственный институт культуры
За сценическое решение традиционной народной песни
Прокофьева Татьяна
Руководитель: Прокофьева И.Л.
Московский городской педагогический университет
За исполнение народной песни о России
Мустафина Регина
Руководитель: Смирнова И.К.
Российский университет дружбы народов
За проникновенное исполнение татарской песни